미디어센터

공지사항

  • 미디어센터
  • 공지사항

“문화의 도시 부산 / 네일엑스포에 여러분을 초대합니다.”

게시글 검색
[네일엑스포 부산] INCA KOREA SALON BEAUTY 2019 수상자 발표
부산네일엑스포 조회수:95
2019-08-30 16:15:44

수상자 발표

 
슈가링 왁싱 부문 그랜드챔피언 (주니어)
금상(1등) 정다혜
은상(2등) 김은결
 
슈가링 왁싱 부문 그랜드챔피언 (프로)
금상(1등) 현나윤
은상(2등) 김가을
 
왁싱 부문 그랜드챔피언 (주니어)
금상(1등) 박수현
은상(2등) 이지민
동상(3등) 박미화
 
왁싱 부문 그랜드챔피언 (프로)
금상(1등) 유민지
은상(2등) 김희진
동상(3등) 고송희
 
속눈썹부문 그랜드챔피언 (주니어)
금상 Pattaranporn Sukmongkol
은상 Yvonne Vo
동상 정지유
 
속눈썹부문 그랜드챔피언 (프로)
대상 Wang Bo Yin
금상 Natthaya Naklai
은상 Chang Yun Ting
동상 서숙현
 
퍼머넌트메이크업 부문 그랜드챔피언 (주니어)
금상(1등) 박민혜
은상(2등) 박수정
동상(3등) 김수정
 
퍼머넌트메이크업 부문 그랜드챔피언 (프로)
대상 Liu Yu Chiao
금상 Candy Wan Mie Chi
은상 Chiu Yu Wen
동상 장유진

 

속눈썹연장 1 to1 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹연장 1 to1 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) Pattaranporn Sukmongkol Thailand
트로피, 상장 은상(2등) Yvonne Vo Vietnam/Yushin
트로피, 상장 동상(3등) 김선혜 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(4등) 유미희 파리클라라(대구)
메달, 상장 장려상(5등) 정지유 백가은
메달, 상장 장려상(6등) 배민정 이손네일(구미)
속눈썹연장 1 to 1 (INCA 프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹연장 1 to 1 (INCA 프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) Wang Bo Yin Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Nguyen Thi Ha Vietnam
트로피, 상장 동상(3등) Tran Le Truc Giang Vietnam
메달, 상장 장려상(4등) Vipaporn Boksakul Thailand
메달, 상장 장려상(5등) NatthayaNaklai Thailand
메달, 상장 장려상(6등) Uaiphorn Saeyang Thailand
메달, 상장 장려상(7등) Pichalak Krasaetes Thailand
메달, 상장 장려상(7등) Putthamaporn Iunputcharin Thailand
속눈썹연장 6D (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹연장 6D (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) Pattaranporn Sukmongkol Thailand
트로피, 상장 은상(2등) Yvonne Vo Vietnam
트로피, 상장 동상(3등) 정지유 백가은
메달, 상장 장려상(4등) 김선혜 이손네일(제주)
속눈썹연장 6D (INCA 프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹연장 6D (INCA 프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) Wang Bo Yin Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Chang Yun Ting Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) Uaiphorn Saeyang Thailand
메달, 상장 장려상(4등) Nguyen Thi Ha Vietnam
메달, 상장 장려상(5등) Tran Le Truc Giang Vietnam
메달, 상장 장려상(6등) NatthayaNaklai Thailand
메달, 상장 장려상(7등) Anutida Tungmankong Thailand
속눈썹연장 스피드 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹연장 스피드 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) Pattaranporn Sukmongkol Thailand
트로피, 상장 은상(2등) Yvonne Vo Vietnam
트로피, 상장 동상(3등) 김선혜 이손네일(제주
메달, 상장 장려상(4등) 정지유 백가은
메달, 상장 장려상(5등) 배민정 이손네일(구미)
속눈썹연장 스피드 (INCA 프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹연장 스피드 (INCA 프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) Wang Bo Yin Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) NatthayaNaklai Thailand
트로피, 상장 동상(3등) Chang Yun Ting Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) Anutida Tungmankong Thailand
메달, 상장 장려상(5등) Vipaporn Boksakul Thailand
메달, 상장 장려상(6등) Putthamaporn Iunputcharin Thailand
메달, 상장 장려상(7등) Uaiphorn Saeyang Thailand
아이브로우(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
아이브로우(주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 박소영 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장 은상(2등) 박민혜 mbc뷰티스쿨(양산)
트로피, 상장 동상(3등) 김수정 mbc뷰티스쿨(양산)
메달, 상장 장려상(4등) 구연수 mbc뷰티스쿨(양산)
메달, 상장 장려상(5등) 송아영 개인
메달, 상장 장려상(6등) 최효민 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(7등) 구진아 mbc뷰티스쿨(양산)
아이브로우 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
아이브로우 (프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 홍인숙 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장 은상(2등) 이귀염 이손네일(구미)
트로피, 상장 동상(3등) 장유진 mbc뷰티스쿨(김해)
아이브로우 (INCA)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
아이브로우 (INCA) 트로피, 상장 금상(1등) Liu Yu Chiao Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Candy Wan Mie Chi Malaysia
트로피, 상장 동상(3등) Chan Pei See Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) Lu Jie Tong Taiwan
메달, 상장 장려상(5등) Huang Ya Chih Taiwan
메달, 상장 장려상(6등) Chiu Yu Wen Taiwan
메달, 상장 장려상(7등) Tran Thi Kim Huong Vietnam
아이라인 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
아이라인 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 박수정 mbc뷰티스쿨(양산)
트로피, 상장 은상(2등) 박민혜 mbc뷰티스쿨(양산)
트로피, 상장 동상(3등) 오희연 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(4등) 김수정 mbc뷰티스쿨(양산)
메달, 상장 장려상(5등) 박혜연 mbc뷰티스쿨(양산)
메달, 상장 장려상(6등) 구진아 mbc뷰티스쿨(양산)
메달, 상장 장려상(7등) 최효민 mbc뷰티스쿨(김해)
아이라인 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
아이라인 (프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 이귀염 이손네일(구미)
트로피, 상장 은상(2등) 장유진 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장 동상(3등) 최선미 mbc뷰티스쿨(양산)
아이라인 (INCA)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
아이라인 (INCA) 트로피, 상장 금상(1등) Chiu Yu Wen Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Liu Yu Chiao Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) Chan Pei See Malaysia
메달, 상장 장려상(4등) Candy Wan Mie Chi Malaysia
메달, 상장 장려상(5등) Lu Jie Tong Taiwan
메달, 상장 장려상(6등) Huang Ya Chih Taiwan
메달, 상장 장려상(7등) Hsu Haiao Wen Taiwan
립 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
립 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 박수정 mbc뷰티스쿨(양산)
트로피, 상장 은상(2등) 박민혜 mbc뷰티스쿨(양산)
트로피, 상장 동상(3등) 최효민 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(4등) 구진아 mbc뷰티스쿨(양산)
메달, 상장 장려상(5등) 김수정 mbc뷰티스쿨(양산)
메달, 상장 장려상(6등) 구연수 mbc뷰티스쿨(양산)
메달, 상장 장려상(7등) 박혜연 mbc뷰티스쿨(양산)
립 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
립 (프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 홍인숙 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장 은상(2등) 장유진 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장 동상(3등) 이귀염 이손네일(구미)
립 (INCA)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
립 (INCA) 트로피, 상장 금상(1등) Liu Yu Chiao Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Candy Wan Mie Chi Malaysia
트로피, 상장 동상(3등) Chiu Yu Wen Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) Lu Jie Tong Taiwan
메달, 상장 장려상(5등) Chan Pei See Malaysia
메달, 상장 장려상(6등) Huang Ya Chih Taiwan
메달, 상장 장려상(7등) Tran Thi Kim Huong Vietnam
다리왁싱 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
다리왁싱 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 이민희 스킨스(구미)
트로피, 상장 은상(2등) 박미화 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 이진하 아름다운사람들(김해)
메달, 상장 장려상(4등) 박수현 아름다운사람들(광주)
메달, 상장 장려상(5등) 임하진 서진뷰티
다리왁싱 (프로패서널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
다리왁싱 (프로패서널) 트로피, 상장 금상(1등) 유민지 수네일
트로피, 상장 은상(2등) 김정규 제이라인
트로피, 상장 은상(3등) 이정은 매료네일
메달, 상장 동상(4등) 고송희 스킨스(충북)
메달, 상장 장려상(5등) 이유미 매료네일
팔왁싱 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
팔왁싱 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 박수현 아름다운사람들(광주)
트로피, 상장 은상(2등) 이진하 아름다운사람들(김해)
트로피, 상장 동상(3등) 이민희 스킨스(구미)
메달, 상장 장려상(4등) 박미화 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(5등) 이지민 서진뷰티
메달, 상장 장려상(6등) 정유진 아름다운사람들(김해)
팔왁싱 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
팔왁싱 (프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 김희진 스킨스(구미)
트로피, 상장 은상(2등) 유민지 수네일
트로피, 상장 동상(3등) 석금정 수네일
메달, 상장 장려상(4등) 이유미 매료네일
메달, 상장 장려상(5등) 이정은 매료네일
메달, 상장 장려상(6등) 신주경 아름다운사람들(김해)
얼굴왁싱 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
얼굴왁싱 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 박수현 아름다운사람들(광주)
트로피, 상장 은상(2등) 이지민 서진뷰티
트로피, 상장 동상(3등) 한가은 아름다운사람들(김해)
메달, 상장 장려상(4등) 정유진 아름다운사람들(김해)
메달, 상장 장려상(5등) 박미화 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(6등) Nutthanan Thavilyatitao Thailand
얼굴왁싱 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
얼굴왁싱 (프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 김희진 스킨스(구미)
트로피, 상장 은상(2등) 유민지 수네일
트로피, 상장 동상(3등) 신주경 아름다운사람들(김해)
트로피, 상장 동상(3등) 석금정 수네일
트로피, 상장 동상(3등) 김동현 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(6등) 노은정 마리네일
메달, 상장 장려상(7등) 이유미 매료네일
슈가 다리왁싱 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
슈가 다리왁싱 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 정다혜 파리클라라(대구)
트로피, 상장 은상(2등) 김은결 파리클라라(대구)
슈가 다리왁싱 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
슈가 다리왁싱 (프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 현나윤 파리클라라(대구)
트로피, 상장 은상(2등) 김가을 파리클라라(대구)
슈가 팔왁싱 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
슈가 팔왁싱 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 정다혜 파리클라라(대구)
트로피, 상장 은상(2등) 김나현 파리클라라(대구)
트로피, 상장 동상(3등) 김은결 파리클라라(대구)
슈가 팔왁싱 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
슈가 팔왁싱 (프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 김가을 파리클라라(대구)
트로피, 상장 은상(2등) 현나윤 파리클라라(대구)
슈가 얼굴왁싱 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
슈가 얼굴왁싱 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 김은결 파리클라라(대구)
트로피, 상장 은상(2등) 정다혜 파리클라라(대구)
슈가 얼굴왁싱 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
슈가 얼굴왁싱 (프로패셔널) 트로피, 상장 금상(1등) 현나윤 파리클라라(대구)
트로피, 상장 은상(2등) 김가을 파리클라라(대구)
속눈썹 믹스미디어아트 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹 믹스미디어아트 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 김선혜 이손네일(제주)
트로피, 상장 은상(2등) 김주연 가온뷰티
트로피, 상장 동상(3등) 한우리 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(4등) 정민지 이손네일(제주)
속눈썹 믹스미디어아트 (INCA)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹 믹스미디어아트 (INCA) 트로피, 상장 금상(1등) Nguyen Thi Ha Vietnam/Yushin
트로피, 상장 은상(2등) Tran Le Truc Giang Vietnam/Yushin
트로피, 상장 동상(3등) Pichalak Krasaetes Thailand
메달, 상장 장려상(4등) Kanjana Srithong Thailand
메달, 상장 장려상(5등) Grace Lee Taiwan
메달, 상장 장려상(6등) Anutida Tungmankong Thailand
메달, 상장 장려상(7등) Tran My Phung Vietnam/Yushin
엠브로이더리 3 in 1 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엠브로이더리 3 in 1 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 백미나 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 은상(2등) 서정임 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) 신홍경 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(4등) 전수진 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 김단아 mbc뷰티스쿨(김해)
엠브로이더리 3 in 1 (INCA)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엠브로이더리 3 in 1 (INCA) 트로피, 상장 금상(1등) Liu Yu Chiao Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Candy Wan Mie Chi Malaysia
트로피, 상장 동상(3등) Chen Hui Jen Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) Pham Thi Thu Thuy Vietnam
메달, 상장 장려상(5등) Chan Pei See Malaysia
메달, 상장 장려상(6등) Chan Man Ki Taiwan
메달, 상장 장려상(7등) Tran Thi Kim Huong Vietnam
속눈썹 컬러디자인아트 (주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹 컬러디자인아트 (주니어) 트로피, 상장 금상(1등) 박서현 가온뷰티
트로피, 상장 은상(2등) Tsou Jui Han Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) 윤지솜 가온뷰티
메달, 상장 장려상(4등) 김유진 가온뷰티
속눈썹 컬러디자인아트 (INCA)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹 컬러디자인아트 (INCA) 트로피, 상장 금상(1등) Grace Lee Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Nguyen Thi Ha Vietnam
트로피, 상장 동상(3등) Huang Ya Chih Taiwan
메달, 상장 동상(4등) Lu Tai Kunn Singapore
메달, 상장 장려상(5등) Jaslyn Tee Sor Cheng Singapore
메달, 상장 장려상(6등) Anutida Tungmankong Thailand
메달, 상장 장려상(7등) Ivin Tan Singapore
속눈썹 엘리트 (Junior)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹 트로피 엘리트상 Pattaranporn Sukmongkol Thailand
트로피 엘리트상 김선혜 이손네일(제주)
트로피 엘리트상 정지유 백가은
트로피 엘리트상 Yvonne Vo Vietnam
속눈썹 엘리트 (INCA)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹 트로피 엘리트상 Anutida Tungmankong Thailand
트로피 엘리트상 Chang Yun Ting Taiwan
트로피 엘리트상 Kanjana Srithong Thailand
트로피 엘리트상 Matto Remina Japan
트로피 엘리트상 NatthayaNaklai Taiwan
트로피 엘리트상 Nie Yuko Japan
트로피 엘리트상 Ooshiki Himeka Japan
트로피 엘리트상 Ooshiki Naomi Japan
트로피 엘리트상 Pichalak Krasaetes Thailand
트로피 엘리트상 Putthamaporn Iunputcharin Thailand
트로피 엘리트상 Uaiphorn Saeyang Thailand
트로피 엘리트상 Vipaporn Boksakul Thailand
트로피 엘리트상 Wang Bo Yin Taiwan
트로피 엘리트상 사민아 수네일
트로피 엘리트상 서숙현 개인
트로피 엘리트상 Tran Le Truc Giang Vietnam
트로피 엘리트상 Nguyen Thi Ha Vietnam
트로피 엘리트상 Chen Yi Ying Taiwan
트로피 엘리트상 Uurnemekh Nergui Mongolia
엠브로이더리 엘리트 (Junior)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엠브로이더리 트로피 엘리트상 오희연 이손네일(창원)
트로피 엘리트상 최효민 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피 엘리트상 구진아 mbc뷰티스쿨(양산)
트로피 엘리트상 박혜연 mbc뷰티스쿨(양산)
트로피 엘리트상 김수정 mbc뷰티스쿨(양산)
트로피 엘리트상 박민혜 mbc뷰티스쿨(양산)
트로피 엘리트상 구연수 mbc뷰티스쿨(양산)
트로피 엘리트상 박수정 mbc뷰티스쿨(양산)
엠브로이더리 엘리트 (INCA)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엠브로이더리 트로피 엘리트상 Chiu Yu Wen Taiwan
트로피 엘리트상 Lu Jie Tong Taiwan
트로피 엘리트상 Lu Jie Tong Taiwan
트로피 엘리트상 정지원 이손네일(창원)
트로피 엘리트상 박지숙 제이라인
트로피 엘리트상 Chan Pei See Malaysia
트로피 엘리트상 Candy Wan Mie Chi Malaysia
트로피 엘리트상 이귀염 이손네일(구미)
트로피 엘리트상 Huang Ya Chih Taiwan
트로피 엘리트상 Liu Yu Chiao Taiwan
트로피 엘리트상 Pham Thi Thu Thuy Vietnam
트로피 엘리트상 Vo Thanh Bao Tran Vietnam
트로피 엘리트상 Tran Thi Kim Huong Vietnam
트로피 엘리트상 최선미 mbc뷰티스쿨(양산)
트로피 엘리트상 장유진 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피 엘리트상 Tran Le Truc Giang mbc뷰티스쿨(김해)
왁싱 엘리트 (Junior)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엠브로이더리 트로피 엘리트상 박미화 이손네일(창원)
트로피 엘리트상 심서연 아름다운사람들(김해)
트로피 엘리트상 이지민 서진뷰티
트로피 엘리트상 이진하 아름다운사람들(김해)
트로피 엘리트상 임하진 서진뷰티
트로피 엘리트상 정유진 아름다운사람들(김해)
트로피 엘리트상 한가은 아름다운사람들(김해)
트로피 엘리트상 이예민 제이리
트로피 엘리트상 이민희 스킨스(구미)
트로피 엘리트상 박수현 아름다운사람들(광주)
트로피 엘리트상 김은결 파리클라라(대구)
트로피 엘리트상 정다혜 파리클라라(대구)
왁싱 엘리트 (프로패셔널)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
왁싱 트로피 엘리트상 고송희 스킨스(충북)
트로피 엘리트상 김동현 이손네일(창원)
트로피 엘리트상 김문희 매료네일
트로피 엘리트상 김민경 아름다운사람들(김해)
트로피 엘리트상 김정규 제이라인
트로피 엘리트상 김지연 매료네일
트로피 엘리트상 노은정 마리네일
트로피 엘리트상 배가영 아름다운사람들(김해)
트로피 엘리트상 석금정 수네일
트로피 엘리트상 신주경 아름다운사람들(김해)
트로피 엘리트상 유민지 수네일
트로피 엘리트상 김희진 스킨스(구미)
트로피 엘리트상 이유미 매료네일
트로피 엘리트상 이인실 이손네일(창원)
트로피 엘리트상 이정은 매료네일
트로피 엘리트상 임미진 서진뷰티
트로피 엘리트상 김가을 파리클라라(대구)
트로피 엘리트상 현나윤 파리클라라(대구)
트로피 엘리트상 주현정 매료네일
 

 

 
  • 주최
  • 주관
  • 후원
  • 공식협찬

케이엠티 홀딩스

대표자 : 강영태

사업자등록번호 : 206-65-00330

통신판매 신고번호 : 제2019-성남중원-0357호


경기도 성남시 중원구 둔촌대로 545 (상대원동) 한라시그마밸리 5층 502호

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02)720-4104

개인정보관리자 임채현

nailexpo@daum.net

Family Site