미디어센터

공지사항

  • 미디어센터
  • 공지사항

“문화의 도시 부산 / 네일엑스포에 여러분을 초대합니다.”

게시글 검색
[네일엑스포 부산] Beauty Salon World Championship 2018 콘테스트 수상자 발표
부산네일엑스포 조회수:764
2018-08-28 10:50:47



 
왁싱 그랜드챔피언 (주니어부문)
금상(1등) 이인실
(창원이손네일)
은상(2등) 박연지
(창원이손네일)
동상(3등) 권명설
(창원이손네일)
 
왁싱 그랜드챔피언 (프로부문)
금상(1등) 이다영
(매료네일)
은상(2등) 배서진
(네일힐러)
동상(3등) 엄인숙
(뷰티난다)
 
속눈썹챔피언 그랜드챔피언 (주니어부문)
금상(1등)
Kanjana Srithong
(Thailland)
 
속눈썹 그랜드챔피언 (프로부문)
금상(1등)
Chen Hsiao Yun
(Taiwan)
은상(2등)
김민정
(매료네일)
동상(3등)
Siriporn Norasri
(Thailland)
 
퍼머넌트아트 그랜드챔피언 (주니어부문)
금상(1등) 문성숙
(mbc뷰티스쿨(김해))
은상(2등) 장혜영
(mbc뷰티스쿨(김해))
동상(3등) 한희선
(mbc뷰티스쿨(김해))
 
퍼머넌트아트 그랜드챔피언 (프로부문)
금상(1등)
Estee Yau Mel Fun
(Malaysia)
은상(2등)
이윤희
(뷰맥스아카데미)
동상(3등)
박규리
(부맥스아카데미)
 
살롱네일 그랜드챔피언
금상(1등) 배정아
(매료네일)
은상(2등) 김권아
(매료네일)
동상(3등) 김은희
(매료네일)
 



 
속눈썹연장(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장) 트로피, 상장 금상(1등) 전은영 es뷰티
트로피, 상장 은상(2등) 정원영 es뷰티
트로피, 상장 동상(3등) 정수연 es뷰티
메달, 상장 장려상(4등) 김혜연 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) Kanjana Srithong Thailand
속눈썹연장(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹연장) 트로피, 상장 금상(1등) 곽은경 매료네일
트로피, 상장 은상(2등) 임영주 매료네일
트로피, 상장 동상(3등) 배현주 es뷰티
메달, 상장 장려상(4등) Chen Hsiao Yun Taiwan
메달, 상장 장려상(5등) 김민정 매료네일
메달, 상장 장려상(6등) Siriporn Norasri Thailland
속눈썹스피드(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹스피드) 트로피, 상장 금상(1등) Chen Hsiao Yun Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) 김민정 매료네일
트로피, 상장 동상(3등) Siriporn Norasri Thailland
메달, 상장 장려상(4등) Kanjana Srithong Thailand
속눈썹컬러디자인(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹컬러디자인 트로피, 상장 금상(1등) Chen Hsiao Yun Taiwan
트로피, 상장 은상(2등) Siriporn Norasri Thailland
트로피, 상장 동상(3등) 김민정 매료네일
메달, 상장 장려상(4등) Kanjana Srithong Thailand
아이브로우엠보(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이브로우엠보) 트로피, 상장 금상(1등) 문성숙 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장 은상(2등) 박미화 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 한희선 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(4등) 강단비 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(5등) 조미라 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(6등) 송명희 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(7등) 이정은 이손네일(창원)
아이브로우엠보(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이브로우엠보) 트로피, 상장 금상(1등) Estee Yau Mel Fun Malaysia
트로피, 상장 은상(2등) 이윤희 뷰맥스아카데미
트로피, 상장 동상(3등) 박규리 부맥스아카데미
퍼머넌트아트 아이라인(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(아이라인) 트로피, 상장 금상(1등) 장혜영 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장 은상(2등) Estee Yau Mel Fun Malaysia
트로피, 상장 동상(3등) 이윤희 뷰맥스아카데미
메달, 상장 장려상(4등) 송명희 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(5등) 문성숙 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(6등) 한희선 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(7등) 강단비 mbc뷰티스쿨(김해)
퍼머넌트아트 입술(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
입술 트로피, 상장 금상(1등) 문성숙 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장 은상(2등) 송명희 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장 동상(3등) 장혜영 mbc뷰티스쿨(김해)
메달, 상장 장려상(4등) 이윤희 뷰맥스아카데미
메달, 상장 장려상(5등) 박미화 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(6등) Estee Yau Mel Fun Malaysia
메달, 상장 장려상(7등) 한희선 mbc뷰티스쿨(김해)
살롱네일 젤매니큐어(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(젤매니큐어) 트로피, 상장 금상(1등) 배정아 젤매니큐어
트로피, 상장 은상(2등) 정지현 젤매니큐어
트로피, 상장 동상(3등) 이자경 젤매니큐어
메달, 상장 장려상(4등) 김은희 젤매니큐어
메달, 상장 장려상(5등) 김권아 젤매니큐어
살롱아크릴프렌치스캅춰(프리부문) 
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(살롱프렌치스캅춰) 트로피, 상장 금상(1등) 배정아 매료네일
트로피, 상장 은상(2등) 김권아 매료네일
트로피, 상장 동상(3등) 김은희 네일힐러
살롱네일 내추럴팁오버레이(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(내추럴팁오버레이) 트로피, 상장 금상(1등) 배정아 매료네일
트로피, 상장 은상(2등) 김은희 네일힐러
트로피, 상장 동상(3등) 김권아 매료네일
다리왁싱(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(다리왁싱) 트로피, 상장 금상(1등) 이인실 이손네일(창원)
트로피, 상장 은상(2등) 박연지 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 권명설 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(4등) 최영경 왁싱하니
얼굴왁싱(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(얼굴왁싱) 트로피, 상장 금상(1등) 권명설 이손네일(창원)
트로피, 상장 은상(2등) 이인실 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 박연지 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(4등) 최영경 왁싱하니
팔왁싱(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
팔왁싱 트로피, 상장 금상(1등) 박연지 이손네일(창원)
트로피, 상장 은상(2등) 이인실 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 최영경 왁싱하니
메달, 상장 장려상(4등) 권명설 이손네일(창원)
다리왁싱(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(다리왁싱) 트로피, 상장 금상(1등) 이다영 매료네일
트로피, 상장 은상(2등) 배서진 네일힐러
트로피, 상장 동상(3등) 윤수희 네일힐러
메달, 상장 장려상(4등) 엄인숙 뷰티난다
메달, 상장 장려상(5등) 신민영 엣지오브네일
메달, 상장 장려상(6등) 황혜진 엣지오브네일
메달, 상장 장려상(7등) 조미나 매료네일
얼굴왁싱(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(얼굴왁싱) 트로피, 상장 금상(1등) 이다영 매료네일
트로피, 상장 은상(2등) 정민경 뷰티난다
트로피, 상장 동상(3등) 배서진 네일힐러
메달, 상장 장려상(4등) 엄인숙 뷰티난다
메달, 상장 장려상(5등) 윤수희 네일힐러
메달, 상장 장려상(6등) 조미나 매료네일
팔왁싱(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
팔왁싱 트로피, 상장 금상(1등) 유채원 엣지오브네일
트로피, 상장 은상(2등) 엄인숙 뷰티난다
트로피, 상장 동상(3등) 윤수희 네일힐러
메달, 상장 장려상(4등) 배서진 네일힐러
메달, 상장 장려상(5등) 이다영 매료네일
메달, 상장 장려상(6등) 조미나 매료네일
메달, 상장 장려상(7등) 정민경 뷰티난다
속눈썹믹스미디어아트/아트박스(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
(속눈썹믹스미디어아트) 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 김은희 네일힐러
트로피, 상장 은상(2등) 김수린 네일힐러
트로피, 상장 동상(3등) Nuttanan Thavilyatitip Thailland
메달, 상장 장려상(4등) 서화정 네일힐러
메달, 상장 장려상(5등) Kanjana Srithong Thailand
메달, 상장 장려상(6등) 정정화 매료네일
메달, 상장 장려상(7등) Chen Yuag Chieh Taiwan
퍼머넌트아트 3in1(주니어)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
3in1 트로피, 상장 금상(1등) 홍정민 이손네일(구미)
트로피, 상장 은상(2등) 성운순 이손네일(구미)
트로피, 상장 동상(3등) 김민주(1990) 이손네일(구미)
메달, 상장 장려상(4등) 백진주 이손네일(구미)
메달, 상장 장려상(5등) 장민정 이손네일(구미)
메달, 상장 장려상(6등) 김호경 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(7등) 김민주(1983) 이손네일(구미)
퍼머넌트아트 3in1(프로)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
3in1 트로피, 상장 금상(1등) Estee Yau Mel Fun Malaysia
트로피, 상장 은상(2등) Lin Ya Hsuan Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) Lin Ya Fang Taiwan
메달, 상장 장려상(4등) 이귀염 이손네일(구미)
메달, 상장 장려상(5등) 김인순 가온뷰티
메달, 상장 장려상(6등) 이승신 가온뷰티
메달, 상장 장려상(7등) 이은정 가온뷰티
왁싱 엘리트프라이즈
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엘리트 트로피, 상장   이다영 매료네일
트로피, 상장   배서진 네일힐러
트로피, 상장   엄인숙 뷰티난다
트로피, 상장   윤수희 네일힐러
트로피, 상장   정민경 뷰티난다
트로피, 상장   조미나 매료네일
트로피, 상장   이인실 이손네일(창원)
트로피, 상장   박연지 이손네일(창원)
트로피, 상장   권명설 이손네일(창원)
트로피, 상장   최영경 왁싱하니
속눈썹 엘리트프라이즈
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엘리트 트로피, 상장   Chen Hsiao Yun Taiwan
트로피, 상장   김민정 매료네일
트로피, 상장   Siriporn Norasri Thailland
트로피, 상장   Kanjana Srithong Thailland
퍼머넌트 엘리트프라이즈
부문 시상내역 수상 수상자 소속
엘리트 트로피, 상장   Estee Yau Mel Fun Malaysia
트로피, 상장   이윤희 뷰맥스아카데미
트로피, 상장   박규리 부맥스아카데미
트로피, 상장   문성숙 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장   장혜영 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장   한희선 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장   박미화 이손네일(창원)
트로피, 상장   송명희 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장   강단비 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장   김보경 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장   조미라 mbc뷰티스쿨(김해)
트로피, 상장   이정은 이손네일(창원)
트로피, 상장   최선미 mbc뷰티스쿨(김해)
  • 주최
  • 주관
  • 후원
  • 공식협찬

케이엠티 홀딩스

대표자 : 강영태

사업자등록번호 : 206-65-00330

통신판매 신고번호 : 제2019-성남중원-0357호


경기도 성남시 중원구 둔촌대로 545 (상대원동) 한라시그마밸리 5층 502호

TEL : 070-4450-0258

FAX : 02)720-4104

개인정보관리자 임채현

nailexpo@daum.net

Family Site